Аэропорт Карловых Вар должен перейти в ведение Чешской Армии до конца этого года

Аэропорт Карловых Вар должен перейти в ведение Чешской Армии до конца текущего года, сообщил сегодня агентству ČTK министр обороны Яромир Зуна.

Аэропорт, находящийся в собственности Карловарского края, в последние годы оставался убыточным. Для увеличения доходов аэропорту требуются инвестиции в размере около миллиарда крон для удлинения и расширения взлетно-посадочной полосы. Эти средства должно будет предоставить уже государство, отметил сегодня министр в интервью ČTK.

«Недвижимое имущество примет армия, а движимое имущество перейдет к предприятию LOM Praha, которое и будет заниматься его эксплуатацией, инвестициями и тому подобным, однако кое-что край оставит за собой», — сообщил глава Минобороны. LOM Praha – это государственное предприятие, участвующее в чешской оборонной авиационной промышленности. Его учредителем является Министерство обороны.

По словам Яромира Зуны, переход аэропорта под крыло военных не означает, что армия будет эксплуатировать его в одиночку. Напротив, предполагается, что на объекте будут работать несколько партнеров. Сохранится краевое акционерное общество, которое должно обеспечивать коммерческие гражданские рейсы, а также там останется служба управления воздушным движением. Однако инвестиции во взлетно-посадочную полосу станут уже задачей Министерства обороны, добавил Зуна.

Аналогичная концепция, когда аэропорт эксплуатируется армией, но при этом там функционирует и гражданское сообщение, действует, например, в Пардубице.

Хотя аэропорт Карловых Вар является международным, из-за более короткой и узкой полосы он не может принимать крупные самолеты. Ранее Карловы Вары принимали самолеты из России. Также там есть или были в прошлом рейсы из Болгарии, Израиля, Туниса, Турции, а самым дальним является рейс между Карловыми Варами и Ташкентом. На более дальние расстояния летают более крупные авиалайнеры, которые не могут приземляться в Карловых Варах.